GTEE

Gestion de Tournois d'Echecs par Equipes

Gestion de Tournois d'Echecs par Equipes

www.bolla.fr

Identification

 Championnat Scolaire Académique - Phase Académique - Créteil - Collège

Cl. Nom Pts j. d. g. p.
1LE PARC Saint-Maur ()15 5 22 30 8
2ALBERT DE MUN Nogent/Marne ()12 5 20 30 10
3JEANNE DARC Melun ()12 5 8 23 15
4LESPERANCE Aulnay-Sous Bois ()11 5 9 21 12
5LEONARD DE VINCI St-Thibault-Des-Vignes ()11 5 5 22 17
6ARCHE GUEDON Torcy ()11 5 2 20 18
7JACQUES-YVES COUSTEAU Bussy St Georges ()9 5 5 20 15
8CAMILLE CLAUDEL Villepinte ()9 5 -2 18 20
9PABLO NERUDA A Aulnay-Sous Bois ()9 5 -8 12 20
10PABLO NERUDA B Aulnay Sous Bois ()9 5 -18 4 22
114 ARPENTS Lagny ()7 5 -16 7 23
12JEAN JAURES Villepinte ()5 5 -27 0 27
Ronde 1
LESPERANCE Aulnay-Sous Bois - 6-1CAMILLE CLAUDEL Villepinte -
JACQUES-YVES COUSTEAU Bussy St Georges - 1-6LE PARC Saint-Maur -
ALBERT DE MUN Nogent/Marne - 8-0JEAN JAURES Villepinte -
4 ARPENTS Lagny - 0-8JEANNE DARC Melun -
LEONARD DE VINCI St-Thibault-Des-Vignes - 6-2ARCHE GUEDON Torcy -
PABLO NERUDA B Aulnay Sous Bois - 0-6PABLO NERUDA A Aulnay-Sous Bois -
Ronde 2
JEANNE DARC Melun - 4-2LESPERANCE Aulnay-Sous Bois -
LE PARC Saint-Maur - 7-1LEONARD DE VINCI St-Thibault-Des-Vignes -
PABLO NERUDA A Aulnay-Sous Bois - 0-8ALBERT DE MUN Nogent/Marne -
CAMILLE CLAUDEL Villepinte - 7-14 ARPENTS Lagny -
ARCHE GUEDON Torcy - 4-3JACQUES-YVES COUSTEAU Bussy St Georges -
JEAN JAURES Villepinte - 0-3PABLO NERUDA B Aulnay Sous Bois -
Ronde 3
ALBERT DE MUN Nogent/Marne - 3-5LE PARC Saint-Maur -
LEONARD DE VINCI St-Thibault-Des-Vignes - 3-5JEANNE DARC Melun -
LESPERANCE Aulnay-Sous Bois - 6-0PABLO NERUDA A Aulnay-Sous Bois -
PABLO NERUDA B Aulnay Sous Bois - 0-7CAMILLE CLAUDEL Villepinte -
4 ARPENTS Lagny - 1-7ARCHE GUEDON Torcy -
JACQUES-YVES COUSTEAU Bussy St Georges - 7-0JEAN JAURES Villepinte -
Ronde 4
LE PARC Saint-Maur - 6-2JEANNE DARC Melun -
ARCHE GUEDON Torcy - 1-6LESPERANCE Aulnay-Sous Bois -
CAMILLE CLAUDEL Villepinte - 1-7ALBERT DE MUN Nogent/Marne -
PABLO NERUDA B Aulnay Sous Bois - 0-7LEONARD DE VINCI St-Thibault-Des-Vignes -
PABLO NERUDA A Aulnay-Sous Bois - 0-6JACQUES-YVES COUSTEAU Bussy St Georges -
JEAN JAURES Villepinte - 0-34 ARPENTS Lagny -
Ronde 5
LESPERANCE Aulnay-Sous Bois - 0-7LE PARC Saint-Maur -
JEANNE DARC Melun - 4-4ALBERT DE MUN Nogent/Marne -
LEONARD DE VINCI St-Thibault-Des-Vignes - 5-3JACQUES-YVES COUSTEAU Bussy St Georges -
ARCHE GUEDON Torcy - 6-2CAMILLE CLAUDEL Villepinte -
4 ARPENTS Lagny - 2-1PABLO NERUDA B Aulnay Sous Bois -
JEAN JAURES Villepinte - 0-6PABLO NERUDA A Aulnay-Sous Bois -
«

Page générée en 1.5 ms

© GTEE(c) 2007-2099 - MVBM < Marcel BOLLA >

CSS Design