GTEE

Gestion de Tournois d'Echecs par Equipes

Gestion de Tournois d'Echecs par Equipes

www.bolla.fr

Identification

 Championnat Scolaire Académique - Phase Académique - Créteil - Collège

Cl. Nom Pts j. d. g. p.
1Espérance (Aulnay sous Bois)15 5 22 29 7
2Jeanne d'arc (Melun)13 5 15 26 11
3Le Parc (Saint-Maur des Fossés)13 5 14 25 11
4Camille Claudel (Villepinte)11 5 9 21 12
5Léon Jouhaux (Livry-Gargan)11 5 5 20 15
6Pissaro (Saint-Maur des Fossés)10 5 10 23 13
7Edouard Herriot (Livry-Gargan)10 5 -11 12 23
8Albert de Mun (Nogent sur Marne)9 5 1 16 15
9Pablo Neruda (Aulnay sous Bois)9 5 -2 12 14
10Lucie Aubrac (Livry-Gargan)7 5 -19 7 26
11Jean Jaurès (Montreuil)7 5 -19 5 24
Ronde 1
Edouard Herriot - Livry-Gargan0-7Espérance - Aulnay sous Bois
Pissaro - Saint-Maur des Fossés7-0Jean Jaurès - Montreuil
Camille Claudel - Villepinte2-5Albert de Mun - Nogent sur Marne
Jeanne d'arc - Melun8-0Lucie Aubrac - Livry-Gargan
Léon Jouhaux - Livry-Gargan1-7Le Parc - Saint-Maur des Fossés
Pablo Neruda - Aulnay sous Bois5-0Exempte -
Ronde 2
Espérance - Aulnay sous Bois7-1Jeanne d'arc - Melun
Le Parc - Saint-Maur des Fossés4-3Pissaro - Saint-Maur des Fossés
Albert de Mun - Nogent sur Marne4-1Pablo Neruda - Aulnay sous Bois
Lucie Aubrac - Livry-Gargan2-4Edouard Herriot - Livry-Gargan
Jean Jaurès - Montreuil0-7Camille Claudel - Villepinte
Léon Jouhaux - Livry-Gargan5-0Exempte -
Ronde 3
Albert de Mun - Nogent sur Marne2-3Espérance - Aulnay sous Bois
Jeanne d'arc - Melun4-2Le Parc - Saint-Maur des Fossés
Pissaro - Saint-Maur des Fossés4-4Léon Jouhaux - Livry-Gargan
Pablo Neruda - Aulnay sous Bois2-4Edouard Herriot - Livry-Gargan
Camille Claudel - Villepinte6-0Lucie Aubrac - Livry-Gargan
Jean Jaurès - Montreuil5-0Exempte -
Ronde 4
Espérance - Aulnay sous Bois7-1Camille Claudel - Villepinte
Le Parc - Saint-Maur des Fossés4-3Albert de Mun - Nogent sur Marne
Edouard Herriot - Livry-Gargan0-8Jeanne d'arc - Melun
Pablo Neruda - Aulnay sous Bois0-6Pissaro - Saint-Maur des Fossés
Léon Jouhaux - Livry-Gargan6-0Jean Jaurès - Montreuil
Lucie Aubrac - Livry-Gargan5-0Exempte -
Ronde 5
Pissaro - Saint-Maur des Fossés3-5Espérance - Aulnay sous Bois
Jeanne d'arc - Melun5-2Albert de Mun - Nogent sur Marne
Lucie Aubrac - Livry-Gargan0-8Le Parc - Saint-Maur des Fossés
Edouard Herriot - Livry-Gargan4-4Léon Jouhaux - Livry-Gargan
Jean Jaurès - Montreuil0-4Pablo Neruda - Aulnay sous Bois
Camille Claudel - Villepinte5-0Exempte -
«

Page générée en 1.5 ms

© GTEE(c) 2007-2099 - MVBM < Marcel BOLLA >

CSS Design